Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Cristalix - Будем выживать А ты сервер Майнкрафт

Сражайся в мире кристальных приключений! Cristalix: Лучшие Мини-Игры и Анархия ждут тебя. Создай свой путь в блоковой вселенной!

IP адрес:cc.playmc.su
Игроков:2677 из 500
Версия:1.16.5
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:1Проголосовать
Основное:ПиратскиеРПАнархияПриватБез лаунчераБесплатная админкаБез античитаБез PVPДуэлиЭкономикаКланыГородаРаботыМагазинБез регистрации
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Описание сервера

? Добро пожаловать на сервер Cristalix - твой уникальный путь в захватывающий мир виртуальных приключений! ?

✨ Опыт безграничного разнообразия с мини-играми! Наши разработчики уделили максимум внимания тому, чтобы каждый игрок нашел что-то по вкусу. Бросай вызов своим друзьям в захватывающих боях Bed Wars, раскрой свои строительные таланты в SkyBlock, или проверь свою выживаемость в бескомпромиссном мире анархии. У нас есть все, чтобы сделать твое приключение неповторимым!

? Опыт анархии, где правила создаешь ты! На сервере Cristalix ты владыка своей судьбы. Здесь нет правил, кроме тех, что ты устанавливаешь сам. Создай свой мир, строй свой дом, и будь в центре событий. Это твой мир, и ты решаешь, как в нем жить!

? Завоюй мир вместе с ютубером Demaster! Присоединяйся к невероятным приключениям в компании популярного ютубера Demaster! Играй вместе с ним, сражайся на его стороне и стань частью захватывающих видео, которые запомнятся навсегда. Ты не просто играешь в Minecraft, ты становишься частью легенды!

? Присоединяйся к нам прямо сейчас по IP: start.playmc.su! Наши высокотехнологичные сервера обеспечивают стабильное соединение и минимальное количество лагов. Твое приключение начинается здесь и сейчас!

? Cristalix - это не просто сервер, это мир бескрайних возможностей, где ты можешь быть кем угодно и делать все, что захочешь. Присоединяйся к нам и открой для себя новые горизонты в мире Minecraft! ?✨


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group