Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Cristalix - Выживай как бомж! сервер Майнкрафт

Cristalix: Виртуальный мир, где встречаются лучшие мини-игры и анархия! Создай свой путь в блочной вселенной!

IP адрес:pixelmon.playmc.su
Игроков:3117 из 500
Версия:1.19.4
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Основное:ВыживаниеПиратскиеRPGКреативАнархияБез мини игрРусскиеБез лаунчераТюрьмаБесплатный донатДуэлиХардкорСвадьбыХеробринДюпКейсыМагазин
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Описание сервера

? Добро пожаловать на сервер Cristalix – мир уникальных возможностей и захватывающих приключений! ?

? Присоединяйся к нам по адресу: start.playmc.su ?

Cristalix – это не просто сервер, это целый мир, где твои игровые фантазии становятся реальностью. Мы гордимся самым разнообразным арсеналом Мини-Игр, созданных специально для тебя и твоих друзей. Все, что ты можешь себе представить – у нас уже есть!

? У нас ты сможешь окунуться в захватывающий мир анархии, где правила создаешь ты! Стань настоящим хозяином своей судьбы, строй свою базу, сражайся за ресурсы и прокладывай путь к славе. Здесь каждый день – это новая история, написанная тобой!

? А если устал от анархии, отправься в наши уникальные Мини-Игры, где тебя ждут захватывающие приключения и битвы с другими игроками. Разгадай загадки в Escape Room, испытай свою удачу в SkyWars или покажи свое мастерство в BedWars – у нас есть все!

? На сервере Cristalix ты встретишь легендарного ютубера – Demaster! Играй вместе с ним, получай уникальные советы и поддержку от настоящего мастера игрового искусства. Встречай своих кумиров в игре и создавай легендарные моменты вместе!

? Наш сервер обеспечивает надежную защиту от мошенничества и гарантирует честную игру для каждого игрока. Здесь ты можешь быть уверен, что твои усилия и навыки будут оценены, а твои достижения станут легендарными!

Не упусти свой шанс стать частью уникального мира Cristalix! Присоединяйся к нам прямо сейчас по адресу start.playmc.su и начни свое приключение в самом захватывающем игровом пространстве! ?✨


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group