Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Crystalix - Новые режимы сервер Майнкрафт

Ломай блоки и правила – в мире Cristalix! Лучшие Мини-Игры, безграничная Анархия. Освой свой путь в Minecraft стиле!

IP адрес:clix.playmc.su
Игроков:3973 из 500
Версия:1.20.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Основное:ПиратскиеРПRPGАнархияБез приватаГрифНарутоБез PVPБез донатаХардкорХеробринБез дюпаПитомцыМагазинБез регистрации
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Описание сервера

Добро пожаловать в мир невероятных приключений и бескрайних возможностей на сервере Cristalix – твоем путеводителе в уникальной вселенной мини-игр и захватывающего анархического опыта! Приготовься к захватывающему путешествию, где каждый момент наполнен удивительными событиями.

На сервере Cristalix тебя ждет настоящий рай для любителей мини-игр. Самое обширное разнообразие мини-игр открывает перед тобой мир бескрайних приключений. От захватывающих строительных сражений до интригующих стратегических испытаний – здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Выбирай свою любимую мини-игру и отправляйся в путь к победе!

Ощути настоящую анархию в мире Cristalix! На сервере тебя ждут беспрецедентные свобода и возможности. Создавай, разрушай, строй и покажи всем свою неповторимую энергию анархии. Здесь ты – свободен в своих действиях, и творческий потенциал не знает границ.

Не упусти шанс встретиться с легендарным ютубером Demaster! На сервере Cristalix ты можешь стать частью захватывающих приключений вместе с Demaster. Погрузись в мир, где виртуальная реальность переплетается с талантом и знаменитостью. Будь частью сообщества, которое объединено любовью к игре и веселью.

Наслаждайся множеством интересных событий и конкурсов, устраиваемых на сервере. Получай уникальные награды, завоевывай уважение среди игроков и становись настоящим героем Cristalix. У нас всегда что-то происходит, и тебе не придется скучать.

Не теряй времени – присоединяйся к нам прямо сейчас! Введи IP-адрес сервера: start.playmc.su, и ты окажешься в самом центре веселья, приключений и анархии. Cristalix – где игры становятся реальностью!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group