Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

ReallyWorld - Будем выживать молодыми сервер Майнкрафт

ReallyWorld: Анархия в Minecraft. Твои правила, твои мини-игры. Строй, сражайся, выживай – воплощай свой виртуальный мир!

IP адрес:reallyw.playmc.su
Игроков:3343 из 500
Версия:1.15.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Основное:ВыживаниеПиратскиеRPGАнархияРусскиеДуэлиСвадьбыХеробринКвестыВампиризмГородаМагияПитомцыКит стартМагазинБез регистрации
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Описание сервера

Добро пожаловать в захватывающий мир ReallyWorld – уникального сервера, где анархия встречает творчество, а границы между хаосом и увлекательным игровым опытом стираются. Присоединяйтесь к нам по адресу start.playmc.su и погрузитесь в захватывающий мир Minecraft, где правила пишете вы!

? **Беспредел и творчество:** ReallyWorld предлагает вам полную свободу действий. Здесь нет правил, нет ограничений – только ваша фантазия. Стройте гигантские постройки, создавайте уникальные арт-объекты или просто веселитесь с друзьями, наслаждаясь полной свободой в творчестве.

? **Гриферство и выживание:** Опасайтесь засад, ведь наш мир насыщен вызовами и опасностями. Готовьтесь к борьбе за выживание, защищайте свои постройки и станьте самым ловким выживальщиком в мире ReallyWorld.

? **Контракты на убийства:** Заработайте репутацию среди игроков, выполняя опасные задания. На сервере доступны контракты на убийства, где вы можете проявить свои навыки и стать настоящим профессионалом в искусстве скрытного устранения врагов.

? **Мини-игры и соревнования:** Организуйте соревнования с друзьями или другими игроками. У нас есть разнообразные мини-игры, которые добавят веселья вашему времяпрепровождению. Вы можете проверить свои навыки в PvP-боях или устроить гонки на выживание.

? **Сообщество единомышленников:** ReallyWorld – это не просто сервер, это целое сообщество тех, кто готов к приключениям и творческому взаимодействию. Обменивайтесь опытом, заводите новых друзей и создавайте свои легенды вместе с нами.

Не упустите шанс стать частью этого захватывающего мира! Присоединяйтесь к ReallyWorld по адресу start.playmc.su и начните свое приключение уже сегодня. Вас ждут невероятные возможности, опасные вызовы и бескрайний веселья – добро пожаловать в настоящий мир!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group