Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

ReallyWorld - Еще больше обновлений! сервер Майнкрафт

ReallyWorld: Анархия Minecraft. Твои правила, твои мини-игры. Выживай, сражайся, твори. Твой мир, твой выбор, твоя история!

IP адрес:reallygo.playmc.su
Игроков:1636 из 500
Версия:1.17.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Основное:ВыживаниеРПРусскиеБез приватаБез лаунчераГрифPVPБесплатный донатБез вайповКвестыPVEМагияРаботыКит старт
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Описание сервера

Добро пожаловать в ReallyWorld – мир, где правила пишете вы! Наш сервер – это не просто игра, это настоящая анархия, где каждый игрок сам за себя. Присоединяйтесь к уникальному опыту игры на сервере, где свобода не знает границ!

? **IP сервера: start.playmc.su**

? **Анархия и Грифинг:**

В нашем мире нет навязанных правил и ограничений. Здесь вы можете построить свой собственный путь, создать мощное королевство или же стать настоящим грифером и сеять хаос вокруг. Ваше влияние зависит только от вашей смелости и хитрости!

? **Контракты на Убийства:**

Хотите почувствовать себя настоящим наемником? У нас есть система контрактов на убийства. Выбирайте свою цель, планируйте атаку и зарабатывайте награды. Но будьте осторожны, ведь кто-то может вас выследить!

? **Мини-Игры:**

Отдохните от беспредела, погрузившись в увлекательные мини-игры на сервере. Здесь есть что-то для каждого: от захватывающих гонок до захватывающих арен для сражений. Веселье никогда не заканчивается!

? **Бескрайние Возможности:**

ReallyWorld предоставляет вам огромный мир, где вы можете осуществить свои самые дерзкие фантазии. Стройте великолепные сооружения, прокладывайте подземелья или просто наслаждайтесь свободой безграничного творчества.

? **Активное Сообщество:**

Присоединившись к ReallyWorld, вы становитесь частью активного и дружелюбного сообщества. Обменивайтесь опытом, создавайте альянсы и заводите новых друзей в этом захватывающем мире!

Не упустите свой шанс стать частью уникального опыта ReallyWorld. Присоединяйтесь к нам по IP: start.playmc.su и начинайте свое приключение прямо сейчас!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group