Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

IP адрес:mc.minotavr.org
Версия:1.16.5
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:minotavr.org
Группа сервера в ВК:vk.com/minotavrmine
Основное:ВыживаниеПиратскиеПриватБез лаунчераВанильныеPVPДонатЭкономикаБез дюпаКит старт
Мини игры:Bed Wars

Скриншоты

Сервер «MINOTAVR 1.16.5-1.19.3»Сервер «MINOTAVR 1.16.5-1.19.3»Сервер «MINOTAVR 1.16.5-1.19.3»Сервер «MINOTAVR 1.16.5-1.19.3»Сервер «MINOTAVR 1.16.5-1.19.3»Сервер «MINOTAVR 1.16.5-1.19.3»

Описание сервера

Игровой сервер майнкрафт MINOTAVR это проект созданный для людей! На проекте на данный момент представлено 3 игровых режима. 2 из которых сейчас работают! ⚡ Билдерское выживание ⚡ Ванильное выживание ⚡ BedWars ⇨ (В разработке!)Сейчас сервер проходит бета тестирование (до 1 марта 2023года), и каждый игрок сервер в нём помогает, мы просим хотя бы часть игроков помогать в этом, для того чтобы сервер становился лучше, комфортнее!
Мы не будем скрывать то, что сервер создан не только с целью того чтобы создать проект на котором будет интересно играть, но и с целью заработка! Но, на проекте MINOTAVR можно играть комфортно и без доната, будь то это билдерское выживание, или ванильное. Но без него проекту долго не прожить. Проект не создавался с целью быть донатной помойкой, поэтому весь донат на сервере стоит свою цену, и у нас нет 100+ привилегий по 10 рублей! Мы не заставляем вас покупать привилегии, титулы, ежемесячные подписки, вы можете поддержать нас так же через donationalerts! Мы будем благодарны каждому донатеру, весь благодаря вас сервер MINOTAVR развивается и работает! ⇨ ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМАХ ⇦ ➣ Билдерское выживание Билдерское выживание это основной режим на нашем сервере. На нём проводятся билдерские ивенты с призами в качестве денег, доната, титулов или других предметов. В режиме отключены АД и ЭНД, и есть только основной мир майнкрафта который ограничен размерами 8000 на 8000 блоков. Вайпы в билдерском выживании проводятся каждое 1 число нового месяца, т.е 1 раз в месяц. В режиме конечно же можно не только строить, майнкрафт проекты в большинстве своём предполагают общение, на каждом сервере кто-то находит себе знакомства, друзей и почему то даже иногда отношения. Как и общем на проекте, так и в режиме нет жестких правил. С ними вы можете кстати ознакомиться в другом обсуждение, или на нашем временном сайте! Хорошей игры на билдерском выживании! ➣ Ванильное выживание Ванильное выживание, здесь название всё говорит за себя! Это режим где нет кит стартов, и кит бонусов которые дают сразу 40 алмазов, незер броню и т.д. Все киты в режиме сбалансированные, и они присутствуют только у обладателей подписок VIP и PREMIUM, у игроков кит старт даёт только еду 1 раз в 24 часа. В режиме действует разрешение на гриферство, поэтому не добавляйте в свой приват кого попало. Здесь нет rtp, авто-шахт, лесорубок и всего лишнего, чего не должно быть на ВАНИЛЬНОМ выживание. Только достижение своих целей, и развитие для чего ваш душе угодно. От пвпшера которого будут все бояться, до монополиста алмазов! Ни у кого нет креатива, флая, выдачи вещей, даже у обладателей подписок! Только модераторы имеют такие возможности, но им запрещено давать кому либо все эти возможности. АД И ЭНД на сервере включены! Так что, если вы любитель полной ваниллы без ничего лишнего, то этот режим прекрасно для вас подходит! ➣ BedWars Сейчас режим находится в разработке, и информация про него добавиться в будущем! Хорошей игры на MINOTAVR!

Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group