Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сервер Велес RPG сервер Майнкрафт

Cервер для спокойной игры с осознанными игроками. Новые предметы, новые текстуры, блоки и крафты.

IP адрес:play.server-veles.ru
Игроков:0 из 30
Версия:1.19.2
Место в ТОП:62
Рейтинг:0
Голосов:14Проголосовать
Сайт сервера:server-veles.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/server_veles
Discord:discord.gg/dHHcQzy9
Основное:ВыживаниеПиратскиеRPGБез мини игрРусскиеПриватPVPБез вайповБез дюпа

Видео

Описание сервера

Сервер Велес создан для спокойной игры с тематикой славянских Богов

На нашем сервере нет рекламы и кричащих лозунгов, ничто не отвлекает от развития (более 1000 достижений - для их русификации установите сверху ресурс пак, ссылка на скачивание при нажатии в меню путеводителя).

Вайпов и гриферов на на нашем сервере нет. в основном играет более взрослая аудитория. Вайп может быть мягким: к примеру, через год, создается новый чистый мир, в который в течении 2-3 недель можно перенести все самое лучшее, все ценные ресурсы. После чего старый мир отключается и выкладывается в свободный доступ. Ваши творения не пропадают.

Средний возраст игроков - 20-40 лет, самому создателю сервера за 40 лет. Ключевые решения по игре решаются голосованием игроков.

Уклон игры - выживание с уклоном в реалистичность. На сервере вы найдете смену времен года, несколько платных плагинов с оригинальными решениями, продуманное меню помощи (так называемый путеводитель).

Развитие персонажа игры в 15 умениях (не mcMMO) до максимальных уровней можно достичь только многими месяцами игры. Порядок на сервере контролируют стражи - игроки с 2-3 летним стажем игры на нашем сервере.

На сервере реальная экономика: золотые и серебряные монеты. имеющие свою визуализацию (их можно положить в сундук). Это значит что монеты появляются не просто так. Золотая монета приравнивается к 1 рублю. В одном золотом - 100 серебряных монет, действует размен в обе стороны. Обмен игроками без обмана через плагин монетами или предметами. Ценность ресурсов устанавливают сами игроки.

Тем самым игрок может даже не покупать золотые монеты, а продавать за золото или серебро добытые ресурсы другому игроку, а затем приобрести за них необходимое у другого игрока или купить статус "Жителя" на сервере, или же другие ценности.

На сервере добавлены десятки новых предметов и блоков со своими текстурами. Новые металлы, новые блоки, новые рецепты, новые культуры для урожая, новая генерация мира.. Такого вы не найдете на других ресурсах.

Только на нашем сервере ты сможешь полетать на настоящей ступе бабы Яги, предварительно скрафтив её и создать энергию из частиц души враждебных мобов.

Посетите сайт сервера, который постоянно будет наполняться новой информацией по механике и нововведениям - server-veles.ru

Приятной игры!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group