Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Проект WCRAFT

Лучшие ламповые сервера

Поделиться с друзьями

Проголосуйте и получите бонус от проекта!
Сайт проекта:wcraft.ga
Проект в ВК:vk.com/ru_mcraft
Discord:discord.gg/ezVDAka
Место в ТОП:43
Голосов:0
Общий онлайн:13 из 100
серверов:1

Видео


Описание проекта

WСRAFT.GA - ванильный сервер майнкрафт. Основной режим игры - мирное выживание! На сервере присутствуют правила, за нарушение которых может быть выдан - бан. На сервере вы сможете строить ваши глобальные масштабные проекты.

Про сервер: День рождение сервера 5 апреля 2019 года (первый сезон). Вайпы на сервере не проводятся (но не исключены в будущем, если этого потребуют новые глобальные обновления). Многие игроки организуются и строят города. На сервере много городов, различных масштабов, архитектурных стилей, приватных и открытых. В городах присутствуют здания судов, рынки, фермы материалов и опыта, банки, концертные залы. Между городами организована система метро (хайперлупы), что позволяет довольно быстро перемещаться между ними. Вы можете как попроситься к кому ни будь в город, так и играть отдельно, построив свой город, деревню или просто дом.

Донат товары, магазины привилегий: На сервере не продаются какие-либо привилегии. То есть у игроков нет админок, лордов, ОПов, креативок. Все игроки имеют одинаковые игровые возможности. Так же на сервере не продаются предметы из креатива. Все вещи что есть на сервере были получены игроками с помощью крафта, или обмена с другим игроком.

Мини-игры: На сервере нет мини игр.

Команды на сервере: Так как сервер ванильный, на нем отсутвуют команды упрощающие геймплей, такие как /sethome, /tpa, /call и подобные. Из упрощающих команд есть только команда /spawn , позволяющая в случаи неприятностей, например если вы застряли в чанках и не можете выбраться, перенестись на спавн.

Что бы стать игроком сервера, нужно приобрести проходку. Это своего рода защита от гриферов и нарушителей правил, позволяет отфильтровать игроков без намерений играть, а только разрушать. После приобретения проходки вам будут назначены права на полный доступ к игровому миру. Так же проходка частично помогает в покрытие расходов на оплату хостинга сервера.







Сервера проекта

СерверСтатусВерсия
WCRAFT.ME13 из 1001.19.3

Голоса за проект

Последние 10 голосов:

НикнеймДата

Топ голосующих:

НикнеймГолосовПоследний голос
Голоса за проекты обнуляются раз в месяц

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group