Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Проект Tensa Craft

Ваниль, Виживаие, Хаос, Креатив, Скайблок

Поделиться с друзьями

Проголосуйте и получите бонус от проекта!
Лаунчер проекта:Скачать лаунчер
Сайт проекта:tensacraft.trademc.org
Проект в ВК:vk.com/tensacraft
Место в ТОП:25
Голосов:0
Общий онлайн:1 из 500
серверов:1

Видео


Описание проекта

Проект с разными режимами, где каждый может найти что-то для себя от чистого ванильного выживания до режимов с кланами, экономикой, креативом, мини-играми, скайблоком, анархией и т.д.

У нас очень редкие вайпы – в основном они происходят только при переходе на новою версию игры. Некоторые режимы совсем без вайпов, а некоторые вайпы проводятся путём голосования игроков. Все сервера проекта всегда на последних версиях Майнкрафт и обновляются одни из самых первых!

На всех серверах есть межсерверный чат – играй ты на скайблоке, а твой друг на ваниле, вы всегда сможете переписываться через личные сообщения или даже через глобальный чат. Проект тесно связан с группой дискорд, где вы всегда можете посмотреть чат сервера, на котором играете, и отправить сообщения в чат игры из дискорда, что позволяет вам всегда быть в курсе того, что происходит на сервере.

На нашем проекте хорошее железо, которое позволяет нам держать игру стабильной. Админы 18+. Заходи к нам, мы ждём только тебя. Покоряй выбранный тобой режим, а возможно даже и все.

Режимы:

▶ ВайтЛист – бесплатний приватный сервер без плагинов, нарушающих ванильное выживание. Без тп, сетхомов, варпов, гриферства и других подобных плагинов – всё как в одиночке. Попасть на сервер можно просто подав анкету на нашем сайте по этой ссылке: https://tensa.co.ua/anketa-wl

На сервере игроки строят города, хайперлупы, кто хочет отыграет РП, придумывают свою валюту для торговли, строят свои магазины и т.д. – всё это без плагинов в ванильном выживании. Вайпы редкие и проводятся только если большинство игроков проголосует за вайп. Даже если нет вайпа, мы всегда переходим на самою новою версию Майнкрафта.

▶ Креатив – сервер, где у каждого игрока есть несколько своих участков для строительства в креативе. На сервере есть система бесплатного авто-доната за онлайн-время, где доступно много различных команд, таких как: сет, замена блоков, смена биома, есть возможность скачать схематику своего участка, просто написав одну команду, и много других полезных команд для строительства.

▶ ВанилаПлюс – сервер выживания без грифа с кланами, экономикой, магазином, аукционом, тп, сетхомом, приватом, рюкзаком, ртп, флаем. Нестандартные зачарования и другие дополнительные возможности. Для тех, кому надоела чистая ваниль, и хочется попробовать чего-то нового.

▶ СкайВорлд – сервер с мини-режимами, такими как: AcidIsland, SkyBlock, OneBlock.

На сервере есть магазин, экономика, трейд, кастомный генератор с улучшениями, топ-островы, задания, смена биома, варпы, возможность добыть спавнер, лайки острова, автокрафт. Нет ограничений на остров, у всех игроков изначально диаметр острова 400 блоков, нет ограничения на постройку ферм и редстоун-механизмов.

▶ Хаос – чистая ванильная анархия без вайпов, приватов, тп, ограничения мира и без каких-либо правил.

▶ Мини-игры – сервер новый, и пока мини-игр мало – мы только начали создавать этот режим. БедВарс, СкайВарс, Прятки, Башни. Уникальные карты.











Сервера проекта

СерверСтатусВерсия
Сервер Minecraft1 из 5001.7.2

Голоса за проект

Последние 10 голосов:

НикнеймДата

Топ голосующих:

НикнеймГолосовПоследний голос
Голоса за проекты обнуляются раз в месяц

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group