Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A
Владельцам серверов

Правила выбора параметров для серверов

Санкции к серверам с недостоверными параметрами

Помимо автоматической проверки, мы постоянно вручную мониторим сервера на наличие тех или иных игровых режимов. Важно, чтобы игроки получали только достоверную информацию.

В случае выбора недостоверных параметров, сервер будет удален из мониторинга навсегда, а владелец забанен. Поэтому важно очень аккуратно подходить к выбору того или иного параметра.

Взаимоисключающие параметры

Выбирать можно только один из двух таких параметров:
  • Выживание и Креатив. Выбирай параметр "Креатив" только если у тебя исключительно творческий сервер. В остальных случаях используй параметр "Выживание".
  • Лицензия и Пиратские. Выбирай параметр "Лицензия" если твой сервер поддерживается только официальной версией Minecraft. В любом другом случае используй параметр "Пиратские".
  • PVP и Без PVP. Параметр "PVP" нужно выбирать только в том случае, если этот режим является для сервера основополагающим. Если на твоем сервере есть зоны как с ПВП, так и без, то выбирай параметр "Без PVP" или ничего.
  • Дюп и Без Дюпа. Если размножать вещи на сервере можно, то выбирай "Дюп". Если нельзя, то "Без дюпа".
  • Лаунчер и Без лаунчера. Параметр "Лаунчер" предназначен для серверов с собственным лаунчером. Также нужно обязательно указать ссылку на загрузку этого лаунчера. Если твой сервер работает через все популярные лаунчеры, например MisterLauncher, то укажи параметр "Без лаунчера".
  • Приват и Без привата. Если на твоем сервере есть защита сервера от гриферов, то выбирай параметр "Приват". Если любые строения разрушаются в свободном режиме, то выбирай параметр "Без привата".
  • Донат и Без доната. При продаже платных услуг на сервере, выбирай параметр "Донат". Если таких услуг не продается, то "Без доната".
  • Русские и Зарубежные. Если сервер русскоязычный, то указывайте "Русские". Если на любом другом языке, то "Зарубежные".

Лаунчер и моды

Играть на серверах с модами можно только через особые лаунчеры. Поэтому при выборе любого параметра из раздела "Моды", тебе нужно выставить параметр "Лаунчер". При выборе параметра «Лаунчер», вместо айпи адрес выводится ссылка на скачивание твоего лаунчера.

Поделиться с друзьями

Скопировать ссылку
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group