Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

IP адрес:play.ttserver.fun
Версия:1.16.5
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:ttserver.fun
Группа сервера в ВК:vk.com/ttserver
Discord:discord.gg/BNWnXFv
Основное:ПиратскиеКреативАнархияРусскиеПриватБез лаунчераГрифPVPЭкономикаКланыКейсыПитомцы

Описание сервера

Не удивляйся, если будет казаться, будто играешь с модами. Ведь наш сервер действительно кажется таким! Основная идея создателей проекта - открывать только те режимы игры, которых нет на других серверах. Это значит, что на нашем проекте, ты гарантированно получишь по настоящему уникальный игровой опыт!

На TopTech собраны лучшие плагины, которые в какой-то степени, являются прорывом в области дополнений для Minecraft. У нас мало мини игр, потому что мы направлены на создание полноценных игровых режимов.

Мы гордимся своей сбалансированной, проработанной внутренней экономикой. На всех игровых режимах один баланс! Это даст возможность зарабатывать валюту, например, на анархии, а тратить на любом другом игровом режиме.

Краткое описание каждого режима игры:

Анархия : Тут люди объединяются в кланы, сражаются, взрывают и делают всё, что придёт им в голову. Тут есть новые зачарования, сложная система привата территории, аукцион и магазин, для торговли между игроками, продвинутая система кланов и другое. Мощный античит банит всех нарушителей, поэтому никто не будет иметь большое преимущество перед тобой.

Креатив : Из названия уже понятно, что режим посвящён тем, кто любит творить и делиться своим опытом с другими творцами.

Зомби апокалипсис : Хардкорный режим, где игрок должен выжить на земле будущего. Экология почти полностью уничтожена. Леса и поля превратились в голые пустоши. Города разрушены анархистами. Самые безопасные места теперь - это бункеры.

Тут есть качественный ресурспак, который очень важно установить для игры на сервере! Огромный выбор огнестрельного оружия не даст заскучать. В этом игровом режиме есть система здоровья, температуры и жажды. Так же, есть много разных болезней и лекарств. Ваш инвентарь теперь имеет свой вес, поэтому придётся думать, что брать с собой, а что оставить. В этом режиме можно найти или купить различные гаджеты, планшеты и банкоматы, которые дадут много интересных возможностей!

 Рекомендуем использовать Optifine, чтобы было удобно стрелять из снайперской винтовки)

Жизнь : проект в разработке! Этот режим ещё называют RolePlay или симулятор жизни.

Симулятор экологии : Играй в майнкрафт с друзьями!

Нельзя гриферить чужие постройки. Этот режим рассчитан на доброе, ламповое общение и спокойное времяпровождение.

Есль небольшие дополнения, которые усложнят или разнообразят игровой процесс. Например, система климата (ветер, песчаные и снежные бури, торнадо, грозы и прочее). 


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group