Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Tensa Craft все режимы на 1.17.1 сервер Майнкрафт

Чистая-Ваниль, Выживание, Хаос, Креатив, Скайблок, Мини Игры

IP адрес:95.217.119.207
Игроков:0 из 500
Версия:1.17.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Сайт сервера:tensa.co.ua
Группа сервера в ВК:vk.com/tensacraft
Discord:discord.gg/9FRVsnQ
Основное:ПиратскиеКреативАнархияРусскиеБез приватаБез лаунчераВанильныеГрифPVPДонатХардкорБез вайповДюпFlyМагазин
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай Варс

Скриншоты

Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»Сервер «Tensa Craft все режимы на 1.17.1»
Показать другие скриншоты

Видео

Описание сервера

Проект с разными режимами, где каждый может найти что-то для себя, от чистого ванильного выживания до режимов с кланами, экономикой, креативом, мини играми, скайблоком, анархией и т.д.

У нас очень редкие вайпы (В основном это происходит только при переходе на новою версию игры), некоторые режимы совсем без вайпов, а некоторые вайпы путём голосования игроков.

Все сервера проекта всегда на последних версиях майнкрафт, и обновляются одни из самых первых!!! На всех серверах есть межсерверный чат, играй ты на скайблоке, а твой друг на ваниле, вы всегда сможете переписываться через личные сообщения, или даже через глобальный чат.

Проект тесно связан с группой дискорд. Где вы всегда можете посмотреть чат сервера на котором играете и отправлять сообщения в чат игры из дискорда, что позволяет вам всегда быть в курсе что происходит на сервере.

На нашем проекте хорошее железо, которое позволяет нам держать игру стабильной. Админы 18+. Заходи к нам, мы ждём только тебя. Покоряй выбранный тобой режим, а возможно даже и все.

Режими:

▶ ВайтЛист - Бесплатний приватный сервер без плагинов нарушающих ванильное выживание. Без тп, сетхомов, варпов, гриферства и других подобных плагинов все как в одиночке. Попасть на сервер можно просто подав анкету на нашем сайте по этой ссылке:

https://tensa.co.ua/anketa-wl . На сервере игроки строят города, хайперлупы, кто хочет отыграет РП, придумывают свою валюту для торговли, строят свои магазины и т. д. все это без плагинов в ванильном выживании. Вайпы редкие и проводятся только если большинство игроков проголосует за вайп, даже если нет вайпа мы всегда переходим на самою новою версию майнкрафта.

▶ Креатив - Сервер где у каждого игрока есть несколько своих участков для строительства в креативе. На сервер есть система бесплатного автодоната за онлайн время где доступно много различных команд таких как сет, замена блоков, смена биома, есть возможность скачать схематику своего участка просто написав одну команду, и много других полезных команд для строительства.

▶ ВанилаПлюс - Сервер выживания без грифа с кланами, экономикой, магазином, аукционом, тп, сетхом, приват, рюкзаком, ртп, флай, нестандартные зачарования и другими дополнительными возможностями. Для тех кому надоела чистая ваниль и хочется попробовать чего то нового.

▶ СкайВорлд - Сервер с мини режимами такими как: AcidIsland, SkyBlock, OneBlock.

На сервере есть магазин, экономика, трейд, кастомный генератор с улучшениями, топ островы, задания, смена биома, варпы, возможность добыть спанер, лайки острова, автокрафт. Нет ограничений на остров, у всех игроков изначально диаметр острова 400 блоков, нет ограничения на постройку ферм и редстоун механизмов.

▶ Хаос - Чистая ванильная анархия без вайпов, приватов, тп, ограничения мира и без каких либо правил.

▶ Мини Игры - Сервер новый и пока мини игр мало ми ток начали создавать этот режим. БедВарс, СкайВарс, Прятки, Башни. Уникальные карты.

ИП: tensa.co.ua

ВК: vk.com/tensacraft

ДС: discord.gg/9FRVsnQ

ПРАВИЛА: https://tensa.co.ua/pravila


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group