Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Something Strange сервер Майнкрафт

Сервер Something Strange - это постоянно развивающиеся коммьюнити, с кучей интересностей, игроков, эмоций и Experience от игры.

IP адрес:play.somethingstrange.ru
Версия:1.17.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:somethingstrange.ru/donate
Группа сервера в ВК:vk.com/mc_somethingstrange
Discord:discord.gg/yf8SfEA9dF
Основное:ВыживаниеПиратскиеПриватPVPДонатСвадьбыЭкономикаБез вайповБез дюпаКланыFlyГородаРаботыКит старт

Описание сервера

Something Strange - это удивительный сервер по игре Minecraft. Он не требует лицензии! Начав свой путь 10 января 2021, мы до сих пор развиваемся, привносим что-то новое и делаем сервер лучше. Давайте поподробнее о наших качествах:**НЕ Ванилла**:Сервер Something Strange подразумевает под собой сервер не ваниллы. Это значит, что на сервере очень много плагинов, и упор идёт в максимальную не ванильность геймплея. Практически все аспекты майнкрафта нарушены. Проще говоря - вы заходите как будто в какую то дыру, но с другими людьми. Мы не стремимся к ванильности, и делаем всё возможное, чтобы её искоренить. **Игроки**:Если коротко описать данный раздел, то получится нечто такое: "Игроки разные, а сервер - один". К нам заходят совершенно разные игроки, но преимущественно русского коммьюнити. Также мы рады видеть и украинцев, и других иностранцев. Игроки бывают разной адекватности, гриферы, читеры. Правда, последние два типа долго не живут... Мы собираем многих людей в 1 сервер, где большинство - адекватные и +- взрослые люди. Так что зайдя на сервер, вас будут поливать оскорблениями, матами, и прочим, чего не бывает на других серверах. Примкнув к нашему коммьюнити, ты не сделал его больше, а значит - не развил сервер. Спасибо. **Администрация**:Наша администрация - так себе обученная группа людей, которая не поможет в любой сложной ситуации, если к ним не правильно обратиться. Чаще всего, проблемы у игроков возникают на сервере, когда их гриферят, когда они падают в бездну по причине сервера, и т. д. Наша команда во всём этом не разбирается и упустит 1 игрока! Не стоит забывать, что администрация следует правилам, и любое нарушение их с вашей стороны будет караться. Но, когда ты не нарушаешь правила, ты облегчаешь жизнь и себе, и администратору... **Как итог**:Сервер Something Strange - это постоянно развивающиеся коммьюнити, с кучей интересностей, игроков, эмоций и Experience от игры. Удачной игры на нашем сервере!

Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group