Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

❤️ RestartCraft 1.17.1 ❤️ Ламповая атмосфера ✨ сервер Майнкрафт

Мы взяли лучшее, отбросили лишнее и сделали интереснее.

IP адрес:212.22.92.28
Версия:1.17.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:restartcraft.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/restartcraft
Discord:discord.gg/t5uMk7Y
Основное:ПиратскиеRPGКреативАнархияРусскиеПриватБез лаунчераВанильныеТюрьмаPVPДонатЭкономикаБез дюпаКвестыКланыFlyКейсыКит стартМагазин
Мини игры:Bed WarsСкайблок

Скриншоты

Сервер «RestartCraft 1.17.1 Ламповая атмосфера»Сервер «RestartCraft 1.17.1 Ламповая атмосфера»Сервер «RestartCraft 1.17.1 Ламповая атмосфера»Сервер «RestartCraft 1.17.1 Ламповая атмосфера»Сервер «RestartCraft 1.17.1 Ламповая атмосфера»Сервер «RestartCraft 1.17.1 Ламповая атмосфера»

Видео

Описание сервера

RestartCraft - уникальный проект игры Minecraft, незабываемое времяпрепровождение, продуманные системы и хардкор. Наш сервер не нацелен на заработок, для нас прежде всего важны игроки и их эмоции. На проект можно подключиться с версии 1.7 по 1.16.5. Но наше основное ядро всегда последнее, поэтому новые предметы и мобы с 1.16.5 работают.

На нашем проекте разработано несколько режимов:

Survival - сервер выживания, который сочетает в себе войны гильдий, RolePlay взаимодействия. На нём часто проводятся интересные ивенты, где каждый игрок может принять участия. Установлены уникальные и важные системы, которые вносят удобство и интерес в игру. Стабильная экономика и сбалансированный донат, который даёт декоративные возможности, не влияющие на экономику сервера. Удобная система варпов с возможностью заработка и распределением по категориям, даже обычный игрок может их создавать. Есть возможность создавать отдельный регион для гильдий, где в зависимости от ранга можно изменять вид взаимодействия для каждого участника в этом регионе, присутствуют свои виртуальные склады, можно прокачивать уровни гильдии, которые дают свои преимущества. Установлен чат над головой, который повысит интерес игроков к общению и ролевой игре. PVP на сервере является неотъемлемой частью, поэтому здесь работает система честного сражения без релогов.

SkyBlock - сервер, где игроки выживают на островах. Это не совсем обычный режим, так как здесь есть возможность создавать свои автоматизированные фермы, которые в АФК режиме добывают культуры, тем самым увеличивая пассивный доход, использовать усовершенствованные воронки с возможностью передавать вещи на расстоянии, телепортации, фильтрации предметов, автопродажи, уникальные маяки, которые расширяют функционал ванильных маяков. Каждый игрок может создавать варпы на острове и зарабатывать на этом, устанавливая цену за телепортацию, разработана система оценивания и сортировка варпов по посещаемости, поэтому нужно стараться, чтобы не проиграть в конкуренции. Здесь можно получать ежедневные кейсы для каждой привилегии, даже обычному игроку, а также открывать кейсы за валюту, чтобы получать необходимые ресурсы. Есть возможность конкурировать в топе между игроками, блоки руд имеют ценность в повышении уровня острова. Система рыбалки дополнит АФК фарм весом рыбы и соответственно повышением цен на продажу. Каждый игрок может выставлять вещи на продажу при помощи виртуального магазина, который умеет сортировать вещи по категориям, к слову, варпы тоже распределяются по категориям для удобства.

Vanilla - это ванильный сервер, на котором установлено минимальное количество плагинов. Здесь отображается чат над головой для поддержания RolePlay, а также ник невидим для того, чтобы была возможность скрываться от игроков. Мир никоем образом не ограничен. Администрация на этом режиме отсутствует, правила устанавливают только игроки.

S.T.A.L.K.E.R. - это сервер, сделанный на подобие всем известной игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Игроки на данном режиме могут отыгрывать RolePlay, ставить свои условия и правила. Большое количество оружия разных видов, квесты за выполнение, которых дают валюту. Её можно обменять на новое оружие и экипировку. В основном режим с упором на PVP и PVE, поэтому здесь установлена система честного ПВП без релогов. Есть возможность вступать в разные группировки, прокачивать ранги и можно пройти игру.

BedWars - это новый режим на нашем проекте. Думаем, что вы сможете весело провести время. Здесь есть топы, за которые нужно бороться и свой сезон. За успешное окончание сезона даются плюшки: привилегии и коины. Есть свой баланс в экономике, донат не решает. Отсутствуют лаги.

Более подробное описание режимов находится в этой статье:

https://vk.com/@restartcraft-best

Заинтересовало? Тогда мы ждём тебя на нашем проекте. Рекомендуемая версия для игры: 1.16.5

IP сервера - mc.restartcraft.ru

Сайт - restartcraft.ru

Группа ВК - vk.com/restartcraft

Discord - discord.gg/t5uMk7Y


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group