Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

IP адрес:play.netexmine.tk
Версия:1.12.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:site.netexmine.tk
Группа сервера в ВК:vk.com/netexmine
Основное:ПиратскиеRPGБез мини игрРусскиеПриватБез лаунчераГрифPVPДонатБесплатный донатЭкономикаБез вайповБез дюпаКвестыКланыFlyМагияКит стартМагазин

Скриншоты

Сервер «NetexMine»Сервер «NetexMine»Сервер «NetexMine»Сервер «NetexMine»Сервер «NetexMine»Сервер «NetexMine»

Описание сервера

Добро пожаловать на магический сервер Minecraft, где вы можете играть в режиме RPG с элементами магии и боя. Здесь вы найдете все, что нужно для настоящей RPG-игры!»

Наш сервер предлагает огромный выбор магических духов, которые можно призвать, чтобы помочь вам в вашем приключении. Но помните, что каждый дух имеет свои собственные умения и мощь. Вы можете скомбинировать силы духов, чтобы получить дополнительные бонусы и преимущества в бою.

На нашем сервере есть множество кланов, в которых вы можете присоединиться или создать свой собственный клан. Кланы могут воевать друг с другом в PvP-арене или объединять свои усилия, чтобы достичь общих целей.

Важной особенностью сервера является легальный wallhack, который позволяет игрокам видеть скрытые двери и проходы, не нарушая правил сервера. Это поможет вам найти скрытые сокровища и проходы, которые могут привести вас к новым местоположениям и приключениям.

Наш сервер предлагает бесплатный донат с возможностью получить уникальные привилегии, но не беспокойтесь, это не дает никаких преимуществ в бою, а только улучшает ваш опыт игры.

Уникальные торговцы нашего сервера предлагают широкий ассортимент товаров, от зелья лечения до мощной брони и оружия, которое поможет вам покорять новые территории и побеждать монстров.

На нашем сервере вы ощутите настоящий RPG-геймплей с увлекательными заданиями, боссами и настоящими кооперативными повестками дня в пределах вашего клана.

Присоединитесь к нам и отправьтесь в увлекательное путешествие по нашему миру, где вас ждут множество новых друзей, врагов и приключений!

1.12.2 - 1.19.x

Это далеко не все возможности! Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, посетите нас!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group