Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 (Вайп) сервер Майнкрафт

И помни, Minecraft значит — MHCore.

IP адрес:mhcore.gomc.fun
Версия:1.20.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:6 месяцев назад
Сайт сервера:mhcore.fun
Группа сервера в ВК:vk.com/memor1eshardcore
Discord:discord.gg/k4Zcm69hnj
Основное:ВыживаниеПиратскиеРПRPGКреативБез мини игрРусскиеБез приватаБез лаунчераВанильныеБез PVPБез донатаClassicХардкорЭкономикаБез вайповБез дюпаКвестыКланыPVEГорода

Скриншоты

Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»Сервер «MemoriesHardCore Приватный 1.20.1 Вайп»
Показать другие скриншоты

Описание сервера

MemoriesHardCore (MHCore) - это приватный, бесплатный, ванильный сервер Minecraft на версии 1.19.3. У нас нету приватов и чего-либо, что сильно меняет ванильный геймплей. На сервере может играть каждый без каких либо платежей. Чтобы попасть в вайтлист нужно подать заявку в группе ВК или в Дискорде сервере. Размеры мира 10 миллионов блоков во все стороны. Мы предлагаем выживание с незначительными плагинами, где вы сможете найти себе друзей или приключения на пятую точку или вовсе изучить новый неизведанный мир Minecraft.

Нам исполнился 1 год, и только представте, целый год не было вайпов. Очень много поменялось с момента начала. Допустим сейчас идёт 3-й раз перестройка спавна, на более удобный, масштабный и красивый. Новый хаб в аду и обновление главного острова в эндер мире. Новым игрокам не составляет труда зайти на сервер и быстро развиться, так как многие города и поселения ищут всё больше и больше творческих игроков. Города или поселения в свою очередь помогают новичкам первоначальными вещами. Переход с 1.18.2 на 1.19.3 состоялся без вайпа, так ещё и с тематическим мероприятием. 22.06.23 Сервер перешёл на новую версию и состоялся вайп. Успей залитеть ! В общем, если мы тебя заинтересовали заходи и играй.

И помни, Minecraft значит — MHCore.

Проходка -> Бесплатная. (Выдаётся навсегда. Лицензия не требуется)


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group