Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

❤️MineSon | Гриферское выживание сервер Майнкрафт

❤️200 Зачарований, Баттл-Пасс, Рюкзаки, Кастомные Мобы, Аир-Дроп, Квесты, Трейды, Аукцион, Грант❤️

IP адрес:mc.mineson.fun
Игроков:13 из 17
Версия:1.16.5
Место в ТОП:181
Рейтинг:0
Голосов:1Проголосовать
Сайт сервера:mineson.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/mineson0
Discord:discord.gg/jVKqpB7CSx
Основное:ВыживаниеПиратскиеПриватБез лаунчераВанильныеГрифPVPДонатБесплатный донатДуэлиЭкономикаБез дюпаКвестыКланыКейсыРаботыКит стартАвто-шахтаМагазин

Описание сервера

  • MineSon - это уникальный сервер гриферства с множество уникальных зачарований, таких как Посадщик семян, который позволяет посадить семена в 3x3 области при использовании шифта + ПКМ, и Бульдозер, который дает вам шанс сломать 3х3х3 область.

  • Если вы ищете защиту от взрывов, то зачарование Броня Крипера может предоставить вам иммунитет к взрывному урону, а также шанс на исцеление на более высоких уровнях. Зачарование Аква наносит двойной урон в воде, зачарование Ифрит может поджечь всех игроков поблизости, а зачарование Снайпер дает возможность наносить двойной урон с помощью лука.

  • На сервере доступны 50 уровней баттл-пасса, которые позволяют получать крутые призы за выполнение заданий. У нас также есть различные квесты в 6 разных категориях, таких как Фермер, Волшебник, Оружейник, Шахтёр, Лесоруб и Дио Брандо, каждая из которых включает 9 квестов.

  • Если вам нужно больше места для хранения, наши рюкзаки очень вместительны. Просто откройте верстак, положите по центру сундук и сверху и снизу сундука любые драгоценные блоки, чтобы создать свой рюкзак с 2 линиями (18 слотов) свободного места.

  • Если вы хотите обменяться вещами с другими игроками, вы можете использовать команду /trade или продавать вещи за игровые монеты на /ah

  • Маяк на сервере полностью переделан, и теперь он имеет целых 15 эффектов, таких как бустер выращивания растений, бустер опыта, бустер спавнеров, бустер печек и т.д.

  • Кроме того, каждый час на сервере появляются мистические сундуки, в которых хранятся вещи от стака алмазов до донат ресурсов.

  • Присоединяйтесь к MineSon и наслаждайтесь уникальным опытом гриферства в Minecraft!

Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group