Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сиды для Майнкрафт 1.16.2

Остров, портал, кораллы и корабль [1.16.2]

#

Отличный стартовый набор для новичка — с этим сидом вы появитесь в месте, где полно необходимых материалов. В первую очередь можно подобрать затонувшие сокровища с корабля, потом двинуться к коралловому рифу и собрать редкие ресурсы. Чуть позже — использовать портал для путешествия.

691
0
0

Деревня с тремя кузницами [1.16.2]

#

Полезный сид, с помощью которого вы сможете получить 3 алмаза. Для этого прогуляйтесь до деревни с тремя кузницами, которые находятся недалеко от места вашего респа.

852
0
1

Аванпост и высокие деревья тайги [1.16.2]

#

Вашей стартовой точкой станет равнина, находящаяся недалеко от цветочного леса. Чуть дальше вы обнаружите тайгу, наполненную высокими и прекрасными деревьями, там же неподалеку расположился каньон.

695
0
1

Грибной остров в океане [1.16.2]

#

Используйте этот сид, чтобы появиться на мини-острове, недалеко от которого вы сможете обнаружить Большой Грибной Остров. Исследуйте это красивое место, возможно, вы найдете что-то интересное.

721
0
0

Деревня с порталом возле мезы [1.16.5] [1.16.4] [1.16.3] [1.16.2] [1.16.1]

#

Вы появитесь возле мезы с шахтой и деревней, наполненной различными видами животных. Если пройдетесь на север от спавна, то сможете обнаружить мрачное болото, возле которого расположился дом ведьмы.

1 425
0
9

Остров с цветочным лесом и деревней [1.16.2]

#

Феечки Винкс перенесли вас в цветочный лес, за которым находится милая деревушка. Осторожно, возможно они торгуют фейской пыльцой. Впрочем, воспользуйтесь этим сидом и проверьте сами.

505
0
1

Деревня в тайге с деревьями-гигантами [1.16.2]

#

Этот сид даст вам деревню в тайге с гигантскими деревьями. Вы в ней и появляетесь,а недалеко можете найти деревню. На окраине биома будет дерево, отличающееся от других.

772
0
0

Грибной биом, горы и тайга [1.16.2]

#

Сид, который отправит вас на тайгу. Там вы сможете лицезреть огромные грибы и массивные горы! Прогуляйтесь до грибного биома, там вы повстречаетесь с грибными коровами.

603
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group