Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сиды для Майнкрафт 1.16.1

Деревня с порталом возле мезы [1.16.5] [1.16.4] [1.16.3] [1.16.2] [1.16.1]

#

Вы появитесь возле мезы с шахтой и деревней, наполненной различными видами животных. Если пройдетесь на север от спавна, то сможете обнаружить мрачное болото, возле которого расположился дом ведьмы.

1 425
0
9

Остров с ульем и спавнером [1.16.1]

#

С этим сидом вы заспавнитесь на мини-острове, окруженным ледниковыми пиками. Возле него вам удастся найти два дерева и улей, с которого можно собрать вкусный мед!

1 009
0
1

Богатый сид [1.16.1]

#

Появившись недалеко от затонувшего корабля, вы заметите небольшую деревушку. Если пройдете на другую ее сторону, то увидите пустынный данж, в котором есть два золотых яблочка, а также портал!

773
0
0

Деревня и болото, хижина и портал [1.16.1]

#

В этом сиде поначалу вы спавнитесь на равнине около леса, немного повернувшись можно будет увидеть болото и деревню. Чуть далее будет разрушенный портал в Ад. И, пройдя чуть дальше, наконец хижина ведьмы

730
0
1

Большой остров и подводные структуры [1.16.1]

#

Точкой вашего старта послужит довольно большой остров, на котором вы и можете начать свое "выживание". Если нырнете в воду, то там вас ожидает подводное подземелье, а еще портал.

657
0
0

Острова и корабль [1.16.1]

#

С этим сидом вы появитесь на небольшом острове. Если у вас появится необходимость в дереве, то вы можете получить данный ресурс, сломав корабль, находящийся на соседнем островке. Кстати, где-то на судне припрятан сундук с тремя рагу внутри...

654
0
2

Джунгли и Тайга с Большими Деревьями [1.16.1]

#

Сид предоставляет возможность заспавниться на пересечении сразу нескольких биомов, а именно джунглей, тайги и тропического леса.

653
0
0

Деревня с двумя домиками и портал в ад [1.16.1]

#

Ого! Ваш первый спавн произойдет в тайге, прямо среди хвойных лесов. Пройдите вперед, тогда вы увидите портал, а следом и деревню со множеством грядок, и парочку уютных домиков.

625
0
0

Остров с развалинами и подводный данж [1.16.1]

#

Ваш респ будет на маленьком острове, со всех сторон окруженном утопленниками. Чуть дальше от точки вашего появления, вы обнаружите развалины и домик с картой внутри. А еще, совсем недалеко, есть подводное подземелье с опасными мобами!

622
1
0

Деревня, портал и каньоны [1.16.1]

#

Ваш спавн произойдет на равнине, а если посмотрите назад - то там будет деревня, возле которой обнаружится портал и пара каньонов. Прогуляйтесь до пустынного каньона, там вас ждет сюрприз - три каньона в одном!

600
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group