Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сиды для Майнкрафт 1.16.1

Остров с развалинами и подводный данж [1.16.1]

#

Ваш респ будет на маленьком острове, со всех сторон окруженном утопленниками. Чуть дальше от точки вашего появления, вы обнаружите развалины и домик с картой внутри. А еще, совсем недалеко, есть подводное подземелье с опасными мобами!

632
1
0

Пустыня с редкостями [1.16.1]

#

Прекрасный пустынный сид, объединяющий в себе сразу несколько полезных зон. Неподалёку от места появления вы найдёте каньон (спуститесь чуть глубже — и найдёте комнату с активным спавнером), а если пройтись на запад — повстречаете богатую деревню.

489
0
0

Разрушенный портал в цветочном лесу [1.16.1]

#

Этот сид перенесет вас в нестандартный мир. Казалось бы, тут все нормально, но вот разрушенный портал, цветочная полянка и деревня в пустыне - реально очень редкое зрелище. Особенно, учитывая, что это все почти в одном и том же месте.

591
0
0

Деревня с двумя домиками и портал в ад [1.16.1]

#

Ого! Ваш первый спавн произойдет в тайге, прямо среди хвойных лесов. Пройдите вперед, тогда вы увидите портал, а следом и деревню со множеством грядок, и парочку уютных домиков.

631
0
0

Деревня и болото, хижина и портал [1.16.1]

#

В этом сиде поначалу вы спавнитесь на равнине около леса, немного повернувшись можно будет увидеть болото и деревню. Чуть далее будет разрушенный портал в Ад. И, пройдя чуть дальше, наконец хижина ведьмы

736
0
1

Разрушенный портал возле деревни [1.16.1]

#

Сид позволяет оказаться в небольшой деревне с кузницей. Исследуйте территорию вокруг деревни и найдите разрушенный портал, который необходимо восстановить.

590
0
0

Аванпост прямо у спавна [1.16.1]

#

Сид-испытание для самых смелых и опытных игроков. Здесь вы появитесь прямо рядом с аванпостом, наполненным разгневанными разбойниками. Советуем для начала немного подкачаться и найти нормальную броню, прежде чем лезть в драку!

573
0
1

Деревня с большим порталом [1.16.1]

#

Сид с большим порталом в одном из деревенских домов, которые находятся совсем недалеко от спавна. Появляетесь Вы на равнине, а деревня находится позади Вас за лесом.

493
0
-1

Деревня, портал и каньоны [1.16.1]

#

Ваш спавн произойдет на равнине, а если посмотрите назад - то там будет деревня, возле которой обнаружится портал и пара каньонов. Прогуляйтесь до пустынного каньона, там вас ждет сюрприз - три каньона в одном!

607
0
1

Обычная и заброшенная деревня [1.16.1]

#

Итак, вы появитесь среди ветвистого леса, но если пройдете дальше, то набредете на две деревушки - обычную и заброшенную.

503
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group