Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Космические сборки для Майнкрафт

Galacticraft + GalaxySpace | Рабочая сборка [1.12.2]

#

Архив, который поможет вам запустить сборку Galacticraft и GalaxySpace. Если вы испытываете проблемы с игрой, то просто скачайте это небольшое дополнение и выполните указания из инструкции.

3 264
0
0

Galaxy [1.12.2]

#

Galaxy — это объемная и серьезная сборка, которой удалось совместить в себе довольно глобальные модификации. Установите ее, чтобы отправиться покорять бескрайние просторы космоса и погрузиться с головой в индустриальную эпоху в Minecraft. Желаем удачи!

1 843
0
1

Space adventures by keise (SABK) [1.12.2]

#

Модпак на космическую тематику, в котором вы сможете пройти много крутых квестов! Вас ждут эпичные сражения с боссами, исследования различных планет, ракеты, множество другого интересного контента и, конечно, незабываемые приключения!

1 369
0
0

Приключения по космосу [1.12.2]

#

Сборка состоит в основном из космических модов, благодаря которым вы сможете отправиться в космос и основать там свою колонию.

1 222
0
1

История Времени [1.12.2]

#

Сюжетная сборка модификаций для Minecraft. По сюжету, вы являетесь путешественником во времени, который неожиданно попадает в неизвестную эпоху. Вокруг лишь разруха и хаос, а монстры бродят по улицам городов. Теперь, застряв в совершенно иной реальности, вашей целью будет являться выживание в этом разрушенном мире. Сборка полна интересных модов на выживание, квесты и индустрию, что не позволит заскучать при прохождении.

1 014
0
6

TechnoNeverCraft v1.2 [1.7.10]

#

Данная "солянка" содержит в себе множество самых разнообразных модов. Теперь вы сможете заняться сельским хозяйством, пчеловодством, а если наскучит - улететь в космос.

897
0
1

Galactic survival [1.12.2]

#

Это тематическая мини-сборка, основанная на модификации "Galacticraft". Здесь вы сможете исследовать другие планеты, возводить разнообразные постройки, пройтись по новым территориям. В архиве мод-пака вы сможете обнаружить все необходимые текстуры и шейдеры.

739
1
2

Space Adventure Lite сборка от trag111 [1.12.2]

#

Облегченная версия сборки Space Adventure для версии 1.12. Автору удалось повысить уровень FPS и уменьшить количество конфликтующих модов. Теперь вы сможете без проблем покорять космос и исследовать новые планеты!

726
0
2

Technical Doom [1.12.2]

#

Technical Doom - сборка, содержащая в себе множество технических модов. Упор делается в основном на добычу и переработку ресурсов, поэтому не всем может понравиться такой подход.

718
0
0

Space Tech by badlucky_yt [1.7.10]

#

Сборка Space Tech - это собрание более 100 технологических и вспомогательных модов. Вы можете конструировать ракеты, создавать современные базы или летать на другие планеты.

707
0
7
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group