Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Моды на магию для Майнкрафт

MasterTech - Техно Магия и RPG [1.12.2]

#

Техно-магический модпак, в котором вас ждет более 1000 квестов на русском, усложненные рецепты, хардкорный игровой режим, уникальное меню, атмосферный саундтрек... И это еще не все!

3 444
2
1

SKY FACTORY 2 [1.7.10]

#

Большая сборка индустриальных модификаций, которые направлены на выживание в скайблоке. Игрок начнет игру на маленьком острове с одним деревом и травой рядом с ним, а уже в конце будет иметь целое поселение с заводами, фермами и шахтами. Сборка довольно амбициозная и содержит в себе более 100 различных модов. SKY FACTORY 2 — отличный челлендж для прожженных игроков в Minecraft.

2 901
0
0

SkyFactory 4 [1.12.2] [1.12.1] [1.12]

#

SkyFactory 4 - очень хардкорная сборка, которая заставит вас понервничать. Из ресурсов у вас будет только дерево и камень, поэтому вам придётся хорошенько подумать, чтобы продолжить своё прохождение.

2 838
0
10

Колдун-Механик [1.16.5] [1.16.4]

#

Это сборка с магией и механизмами, поэтому можете поверить на слово - скучно не будет! В Майнкрафт будут добавлены новые измерения, прокачка питомца, заклинания и многое другое. Вы сможете сразиться с боссами, исследовать мрачные данжи и даже обратиться в настоящего друида.

2 619
0
10

Cognition - Техно Магическая сборка [1.12.2]

#

Cognition - обширная сборка, в которую вошли самые различные модификации. Здесь есть все: от приключений до магии и рогаликов. Заключительная часть сборки - техно-магические моды. Как только игрок освоится и разберется в них, может приступать к задачам по проще.

2 607
0
0

Сборка BLOOD [1.12.2]

#

BLOOD - жуткая сборка, которая добавит в игру возможность стать настоящим вампиром или же охотником на монстров.

2 489
0
7

Магия таумкрафта [1.12.2]

#

Это сбалансированный магический модпак, собранный из различных модификаций и аддонов, который не позволит вам заскучать ни на минуту.

2 078
0
0

Real Magic - Разнообразие магии [1.12.2]

#

Сборка модификаций магической тематики для MInecraft. Она принесет в игру множество нового контента, с которым вы точно не заскучаете: прокачка в стиле RPG, новые мобы, оружие, измерения, магия, исследования и многое другое. Все это обеспечит не одну сотню часов приятного геймплея.

1 442
0
3

Пекло: Техно-Магическая сборка [1.7.10]

#

Пекло: Техно-Магическая сборка - survival-сборка, которая предлагает геймеру не только попробовать выжить самостоятельно, но еще попутно и спасти все живое. Для этого ему предстоит обосноваться под землей, построить дома, фермы и многое другое.

1 357
0
0

Fantasy World [1.12.2]

#

Крупная сборка модификаций для Minecraft магической направленности. После установки данной сборки вы сможете почувствовать себя в роли мага, который борется со злом с помощью заклинаний и своих сверхспособностей, или отважным рыцарем, творящим добрые поступки. Кроме магических модов здесь можно увидеть RPG-дополнения на прокачку, новых монстров, данжи, оружие, броню и многое другое.

1 317
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group