Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Индустриальные моды для Майнкрафт

Оптимизированная Industrial Craft 2 сборка [1.12.2]

#

Industrial Craft 2 - это оптимизированная версия сборки, отличающаяся улучшенной работой на ПК. В нее вошли только те модификации, которые напрямую связаны с индастриал вселенной.

4 108
0
1

MasterTech - Техно Магия и RPG [1.12.2]

#

Техно-магический модпак, в котором вас ждет более 1000 квестов на русском, усложненные рецепты, хардкорный игровой режим, уникальное меню, атмосферный саундтрек... И это еще не все!

3 442
2
1

Cognition - Техно Магическая сборка [1.12.2]

#

Cognition - обширная сборка, в которую вошли самые различные модификации. Здесь есть все: от приключений до магии и рогаликов. Заключительная часть сборки - техно-магические моды. Как только игрок освоится и разберется в них, может приступать к задачам по проще.

2 605
0
0

techno-indastrial - Стань терминатором [1.16.5]

#

Техно-индустриальная хардкор-сборка, которая заставит вас неслабо попотеть, ведь в ней даже игровой день длится целых 24 часа. Углубитесь в изучение новых технологий, крафтите мощную броню, добывайте и перерабатывайте ресурсы. А еще постарайтесь свергнуть всех соперников, попадающихся на пути!

2 493
0
16

TechNowS - Сборка для слабых ПК [1.7.10]

#

Хочется поиграть на индустриальной сборке, но мощность вашего компьютера не позволяет? Тогда сборка TechNowS специально для вас! В ней много технических модов и несколько дополнений на стабилизацию и повышение FPS.

2 314
0
0

Индустриальная by PerserNew [1.12.2]

#

Здесь вас ждет типичная индустриальная сборка, состоящая из множества известных и менее популярных модификаций.

1 715
0
4

Пекло: Техно-Магическая сборка [1.7.10]

#

Пекло: Техно-Магическая сборка - survival-сборка, которая предлагает геймеру не только попробовать выжить самостоятельно, но еще попутно и спасти все живое. Для этого ему предстоит обосноваться под землей, построить дома, фермы и многое другое.

1 357
0
0

TechnoMagic by andrey-dronov [1.7.10]

#

Данная модификация добавит в игру множество нового контента: кучу блоков, новые рецепты, страшных и опасных мобов, а также интересные биомы. Вперёд, приключения зовут!

1 280
0
0

The Space Adventure сборка от trag111 [1.7.10]

#

Этот мод-пак изменит привычный вам Майнкрафт до неузнаваемости, добавив в него более 130+ технологичных и дополняющих модификаций. Вы смоете покорить самые далекие планеты, сразиться с новыми агрессивными монстрами и многое другое!

1 151
0
7

Mystical Garden [1.16.4]

#

Модпак от студии Saudade, подходящий для игровой версии 1.16.4. Он добавит в игру множество новых возможностей, например, изучение древней цветочной магии или создание авто-ферм, и многое другое. Помимо этого, в сборке есть цепочка квестов, которые будет интересно пройти!

1 114
0
-1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group