Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сборки модов на Майнкрафт 1.7.10

Ядерный апокалипсис [1.7.10]

#

Данная сборка рассчитана на любителей постапокалипсиса и выживания в радиоактивных зонах. Вам будет нелегко. Монстры больше не будут гореть на солнце. Появятся новые жуткие мобы. Питаться иногда будет нечем. Есть радиация, единственное спасение от которой — полный комплект брони или бункер. Присутствуют моды на индустриализацию.

3 615
3
1

SKY FACTORY 2 [1.7.10]

#

Большая сборка индустриальных модификаций, которые направлены на выживание в скайблоке. Игрок начнет игру на маленьком острове с одним деревом и травой рядом с ним, а уже в конце будет иметь целое поселение с заводами, фермами и шахтами. Сборка довольно амбициозная и содержит в себе более 100 различных модов. SKY FACTORY 2 — отличный челлендж для прожженных игроков в Minecraft.

2 908
0
0

TechNowS - Сборка для слабых ПК [1.7.10]

#

Хочется поиграть на индустриальной сборке, но мощность вашего компьютера не позволяет? Тогда сборка TechNowS специально для вас! В ней много технических модов и несколько дополнений на стабилизацию и повышение FPS.

2 321
0
0

Cggl Craft v-2 [1.7.10]

#

Это вторая и улучшенная версия мод-пака "C66 Craft", содержащая в себе около сотни модификаций. Вас ждет увлекательный геймплей, немного хардкора, новые предметы и мобы, а также возможность взаимодействовать практически с чем угодно!

1 945
0
3

REALISTIC (Реалистичная) [1.7.10]

#

Этот модпак поработает над тем, чтобы сделать ваш Майнкрафт максимально детализированным и реалистичным, да еще и без просадки FPS, т.к. сборка ориентирована на слабые ПК.

1 678
0
4

Hexxit: The way of Stars part 2 [1.7.10]

#

Данная RPG сборка включает в себя: большие подземелья с сокровищами, жутких монстров, множество разнообразных боссов, кучу волшебных заклинаний, щитов, копий, сюрикенов и т.д.

1 426
0
0

Сборка на огнестрельное оружие v.2.0 [1.7.10]

#

Данная сборка объединит в себе около десятка модов на огнестрельное оружие. Также здесь представлены пушки из некоторых других известных игр.

1 423
0
3

Пекло: Техно-Магическая сборка [1.7.10]

#

Пекло: Техно-Магическая сборка - survival-сборка, которая предлагает геймеру не только попробовать выжить самостоятельно, но еще попутно и спасти все живое. Для этого ему предстоит обосноваться под землей, построить дома, фермы и многое другое.

1 359
0
0

TechnoMagic by andrey-dronov [1.7.10]

#

Данная модификация добавит в игру множество нового контента: кучу блоков, новые рецепты, страшных и опасных мобов, а также интересные биомы. Вперёд, приключения зовут!

1 285
0
0

Сборка: C66l Craft [1.7.10]

#

C66l Craft представляет собой сборку из 66 технических и магических модов, которые позволят вам создать множество полезнейших механизмов и приборов.

1 264
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group