Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Хардкор сборки для Майнкрафт 1.7.10

Cggl Craft v-2 [1.7.10]

#

Это вторая и улучшенная версия мод-пака "C66 Craft", содержащая в себе около сотни модификаций. Вас ждет увлекательный геймплей, немного хардкора, новые предметы и мобы, а также возможность взаимодействовать практически с чем угодно!

1 940
0
3

Nigtmare: Reborn [1.7.10]

#

Это улучшенное продолжение модпака Player Nightmare, уже полюбившегося игрокам за свое качество и разнообразие модов. Именно здесь вас ждут опасные, но очень крутые приключения. Установите и попробуйте!

689
0
-1

Player Nightmare [1.7.10]

#

Сборка модификаций для Minecraft. С ней геймплей станет намного харкдорнее, а каждая встреча с очередным мобом — сложнейшим испытанием. Каждая ночь станет еще той каторгой с толпами ужасных монстров, которые будут всячески пытаться убить игрока. Если вы готовы испытать настоящий экстрим и превратить игру в настоящий ад, то данная сборка точно для вас.

457
0
0

Ядерный апокалипсис [1.7.10]

#

Данная сборка рассчитана на любителей постапокалипсиса и выживания в радиоактивных зонах. Вам будет нелегко. Монстры больше не будут гореть на солнце. Появятся новые жуткие мобы. Питаться иногда будет нечем. Есть радиация, единственное спасение от которой — полный комплект брони или бункер. Присутствуют моды на индустриализацию.

3 598
3
1

Сборка Ether War by Magrodor [1.7.10]

#

Сборка, преображающая геймплей Minecraft до неузнаваемости, превращающая вашу игру в полный кошмар. Вы будете день и ночь подвергаться нападениям самых разнообразных враждебных существ, которые появляются из-за нестабильности эфира, создающего этих монстров. Игроку предстоит избавить мир от этой отравы, добравшись до "Авритии"

361
0
0

The last survivors in the world [1.7.10]

#

Сборка подойдет любителям хардкора. Если вы устали от обычного выживания и захотели чего-то посложнее, то этот набор модов вам подойдет. Сумеете ли вы пережить одну ночь?

353
0
0

Постапокалипсическая сборка (V1.0.2beta) [1.7.10]

#

Сборка модификаций на тематику постапокалипсиса для Minecraft. Сборка погрузит игрока в мир, переживший апокалипсис. Вы будете выживать на выжженных пустошах и в покинутых городах, борясь за жизнь всеми способами. Вы ощутите нехватку припасов, порчу еды, отсутствие медикаментов и оружия. Повсюду кишат опасные мутанты, жаждущие поживиться человеческой плотью, что придаст еще большего хардкора при выживании.

883
0
2

Cggl Craft (обновлённый) [1.7.10]

#

Эта сборка стала обновленной версией Cggl Craft. Самая главная трудность, с которой сталкивались игроки — низкий уровень FPS, была исправлена.

498
0
7
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group