Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на приключения для Майнкрафт 1.12.2

The Outer Worlds | Потусторонние Миры [1.12.2]

#

Неплохой модпак, который объединил в себе множество модификаций связанных с новыми мирами. Установив эту сборку, вы точно не заскучаете, к тому же ваш геймплей разнообразят различные квесты.

1 817
0
13

Новогодняя [1.12.2]

#

Тематический модпак, собравший в себе множество различных модификаций, которые помогут создать праздничную атмосферу Нового Года в Майнкрафт. И не забудьте нарядить свою елочку!

1 191
0
15

Необычные приключения [1.12.2]

#

Это продуманная сборка, в которой вас ждет много новенького, а точнее - множество измерений с опасными боссами и мобами, более ста новых мечей и руд, а также огромное разнообразие брони. Начните свои приключения прямо сейчас!

925
0
0

Advengen assembly [1.12.2]

#

Качественный и оптимизированный модпак, добавляющий в игру новую генерацию мира, биомы, различное оружие, броню, инструменты и еще многое-многое другое!

658
0
-1

Space adventures by keise (SABK) [1.12.2]

#

Модпак на космическую тематику, в котором вы сможете пройти много крутых квестов! Вас ждут эпичные сражения с боссами, исследования различных планет, ракеты, множество другого интересного контента и, конечно, незабываемые приключения!

1 389
0
0

Christmas cookies [1.12.2]

#

Christmas cookies - это тематический модпак в зимнем стиле, на котором вам предстоит крафтить различные механизмы, убивать и возрождать дракона, а также искать сокровища, путешествуя по миру!

405
0
0

Эволюция - сборка Лололошки [1.12.2]

#

Эволюция - это приключенческий модпак от ютуб-блогера MrLololoshka. Сборка вобрала в себя множество интересных модов, в т.ч. и тех, которые прежде не совмещались между собой. Вас ждут эпичные сражения, обучение магии, мощные боссы и другие опасные враги. Вам обязательно понравится!

2 461
0
4

Юрский Период Майнкрафт [1.12.2]

#

Этот модпак не даст вам заскучать ни на минуту! Ведь именно здесь вы сможете вырастить своего собственного динозавра, а потом полетать или поездить на нем верхом!

866
0
2

Рандомные приключения [1.12.2]

#

Модпак от блогера MrLololoshka, созданный без определенной цели или тематики и включающий в себя более 80 модификаций. Установите его и отправляйтесь в головокружительное путешествие, которое уже скоро вас ждет!

1 613
0
1

Explorer's path [1.12.2]

#

Мод-пак, который был создан специально для любителей путешествий! Сборка позволит вам исследовать новые измерения, сразиться с различными чудовищами... В общем, вы точно не заскучаете!

958
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group