Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на зомби апокалипсис для Майнкрафт

Open World Zombie Apocalypse [1.8.9] [1.8.8] [1.8.7] [1.8] [1.7.10]

#

Карта представляет собой крупный мегаполис, переживший последствия апокалипсиса. Теперь город кишит опасными зомби, которые представляют серьезную опасность для игрока.

2 409
0
1

Зомби Апокалипсис: В поисках бункера [1.12.2]

#

Карта "Зомби Апокалипсис: В поисках бункера" поменяет ваши привычные устои. Теперь, вместо выполнения обыденных дел, вам предстоит искать бункер. Он станет вашим укрытием от толп кровожадных зомби. Доберитесь до него как можно быстрей или рискуете быть съеденными.

2 293
0
1

Зомби апокалипсис: Часть 1 [1.12.2]

#

Вы проснулись утром. Ничего не предвещает беды, мать посылает вас за хлебом в магазин. Как только вы зашли в магазин, началось сильное землетрясение. Ваша основная задача — найти мать и вернуться домой.

2 218
0
0

Остаться Выживать (custom NPC) [1.7.10]

#

Эта карта погрузит вас в мрачные реалии зомби-апокалипсиса. Вы попали в жуткую аварию, а очнулись уже в лесу, кишащем живыми мертвецами. Быстро сориентировавшись в ситуации, вы находите надежное убежище. Именно с этого момента и начинаются ваши опасные приключения.

1 986
0
3

Зомби Апокалипсис: В поисках выживших [1.12.2]

#

Проснувшись рано утром, вы замечаете, что все люди вокруг вас странно ведут себя: кидаются друг на друга, что-то бормочут. Да, наступил зомби апокалипсис, и теперь вам предстоит сражаться с бесчисленными ордами зомби, чтобы добраться добраться до безопасного места.

1 935
0
2

One Day to Death 2 [1.16.5] [1.16.4] [1.16.3]

#

Хотели прочувствовать, что такое зомби-апокалипсис? Время пришло! На этой карте вам предстоит выживать среди мертвецов, жаждущих плоти.

1 894
0
5

Zombie's World [1.12.2]

#

Случился зомби-апокалипсис и весь мир заполонили ходячие мертвецы, а вам предстоит выживать среди них. Исследуйте локации, собирайте полезные ресурсы и сражайтесь с монстрами. Удачи в прохождении!

1 860
0
1

Zombie's World Part IV [1.12.2]

#

Четвертая часть карты, на которой вам предстоит выживать среди живых мертвяков. Изучайте локации, собирайте полезный лут, ну и главное — постарайтесь остаться в живых!

1 802
0
1

Zombie's World: Part III [1.12.2]

#

Третья и заключительная часть одноименной серии карт. Здесь вам все также придется выживать в безжалостном постапокалиптичном мире, населенном полчищами живых мертвецов.

1 598
0
3

Zombie's World: Part 2 [1.12.2]

#

Вторая часть одноименной карты, в которой вам придется постоянно бороться за свою жизнь. Вы снова окажетесь в мире, наполненном жуткими мертвяками. Вас будет ждать интересная цепочка квестов, диалоги, сражения с вражескими группировками и мощными боссами. В общем, скучать не придется точно!

1 567
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group