Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Скайблок карты для Майнкрафт

SkyShop [1.16.2]

#

Карта по типу скайблока, только еще и с магазином. Здесь придется не только копать землю и расширять остров, но еще и посещать магазин. А чтобы дойти до конца, нужно убить дракона Края!

1 314
3
26

Выживание на островах [1.16.5]

#

Исследуйте парящие острова, на каждом из которых располагается свой уникальный биом. Вам нужно находить сундуки, а еще постараться избежать хитроумных ловушек, поджидающих вас везде. Удачи!

1 649
0
14

SkyBlock: Больше Островов [1.16.4]

#

На воздушном шаре путешествует таинственный торговец, а еще пираты... Добро пожаловать на скайблок-карту со множеством уникальных островов. Ваша главная цель, как и всегда было - выжить! Удачи!

541
0
2

SkyBlock ASAA [1.15.2]

#

SkyBlock ASAA - это непростая скайблок-карта, на которой вас ожидают девять парящих островов разного типа. Попробуйте найти ресурсы для выживания и развиться здесь!

545
0
0

Custom SkyBlocks [1.14.4]

#

Это настраиваемая скайблок-карта, которая позволит вам самостоятельно создать свое уникальное испытание, подходящее именно для вас. Однако, главная цель на карте - убийство Иссушителя.

479
0
-1

Sky Block Sky Pirates [1.15.2]

#

Вы - небесный торговец, который был ограблен коварными пиратами. Теперь вы вынуждены выживать на парящих островках. Ищите новые ресурсы и постарайтесь использовать все доступные возможности для своего развития!

406
0
1

Planetary World [1.12.2] [1.12.1] [1.12]

#

Вы окажетесь на другой планете с минимальным количеством ресурсов, которые придется периодически восполнять. Попробуйте выжить и развиться в этом месте!

1 051
1
2

SkyBlock Infinity [1.13.2]

#

Это нереально большая скайблок-карта на выживание, в которой вам предстоит выполнить около сотни различных задач: от сбора урожая до битв с боссами! Может быть, именно вы сможете найти два бонусных острова с данжами. Удачи!

407
0
1

Острова и бутылка [1.15.2]

#

Добро пожаловать на классную карту, состоящую из восьми парящих островов и одной бутылки. Здесь вам придется искать полезные ресурсы и пытаться выжить. Удачи в этом непростом деле!

599
0
0

SkyBlock от Паши [1.16.4]

#

Это скайблок карта на выживание, в которой вам предстоит интересное и трудное приключение! Собирайте ресурсы, крафты, команды и полезные предметы. Помимо этого, вас ждут различные ачивки - попробуйте открыть их все!

505
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group