Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на испытания для Майнкрафт 1.9.2

Oscilight: The Light Shadow [1.9.4] [1.9.2] [1.9]

#

Интересная карта, на которой каждый уровень посвящён отдельному виду цветного стекла. Конкретные блоки в комнате дают определённые эффекты. Чтобы пробежать всё быстро — придётся запоминать комбинации и грамотно их сочетать.

276
0
0

Lucantton 2 [1.9.4] [1.9.2] [1.9]

#

Большая карта, наполненная самыми разнообразными испытаниями. Здесь вас ждут арены с динамитом, битвы с боссами, труднейшие головоломки, дроп-паркур и многое другое.

178
0
0

Quest 4 Diamond [1.9.4] [1.9.2] [1.9]

#

Огромная локация, прохождение которой занимает около 5 часов реального времени. На каждом уровне вам будет предложен ряд испытаний, которые необходимо выполнить. "Закрывать список" можно как в режиме выживания, так и занимаясь паркуром или решением головоломок. Порядок прохождения неважен.

201
0
0

500 Ticks of Fury [1.9.4] [1.9.2] [1.9]

#

Довольно интересная карта, которую будет интересно проходить снова и снова. Здесь вам предоставят возможность пройти за определённое время как можно большее количество испытаний. Это может быть всё что угодно: начиная от паркура и заканчивая решением сложнейших головоломок. Иногда вам даже предложат поубивать зомбарей и скелетов, попытавшись не умереть раньше срока.

173
0
0

Multitask Challenge [1.9.4] [1.9.2] [1.9]

#

Крайне хардкорная карта для любителей острых ощущений, постоянных смертей и ощущения негодования. На каждое испытание здесь вам будет отведено 20 секунд, если не управитесь — умрёте. Изучать уровень заранее запрещено.

171
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group