Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Хоррор карты для Майнкрафт 1.8.9

Панель 2.0 (Обновление) [1.8.9]

#

Жуткая хоррор-карта, которая рассказывает о судьбе колонизаторского космического корабля. Вас отправляют на спасительную миссию — внезапно вся база перестала отвечать, а эфир заполонили странные жуткие звуки. Узнайте, что произошло на борту и постарайтесь не заразиться смертельной болезнью...

245
0
0

Number 666 [1.8.9]

#

Увлекательная хоррор-карта. Вы полицейский и ваша главная цель - поймать сектантов. На задание вы отправляетесь ночью...

569
0
0

Панель 4.0 (Мега-Обновление) [1.8.9]

#

Продолжение серии "Панель". В этой части вы оказываетесь в космосе, на корабле, чтобы наладить работу спутника. Но, на самом деле, вас ждет интересный и запутанный сюжет с загадками, нахождением ключей и таинственными комнатами.

262
0
0

Панель - Суд [1.8.9]

#

Действия происходят на корабле. Ваш брат пропал и его нужно найти. Из-за тяжелой болезни он вам постоянно мерещится.

488
0
0

Ghostface [1.8.9]

#

Ghostface — карта, по сюжету которой вы оказались в незнакомом городе и совершенно ничего не помните. Бросаясь на поиски выхода, не забывайте о том, что вы не одни в жутком городе.

310
0
0

Аллея [1.8.9] [1.8]

#

Любишь ужасы, триллеры и страшилки? Хоррор карта Аллея подарит тебе возможность стать героем увлекательного сюжета. Берегись маньяка Херобрина и пройди все испытания карты.

355
0
0

Object 31 [1.8.9]

#

Карта для любителей острых ощущений и хорроров - вы выступаете в роли водителя, у которого закончилось топливо, и он вынужден зайти в странное заброшенное здание в поисках выхода из ситуации.

221
0
0

Leatherface (Кожаное Лицо) [1.8.9]

#

По неизвестной причине вы оказались в незнакомом доме. Ваша главная задача — убежать. Вам предстоит находить подсказки и решать головоломки. Но не все так просто — вы не один дома. Придется все время оглядываться, потому что ОН где-то рядом, смотрит на тебя!

388
0
1

Horror map "HOME 2" [1.8.9]

#

Вы пришли домой, но кто-то был там до вас. Ваша цель — узнать правду и полностью проникнуться интригой HOME. Или спастись...

279
0
0

Project Paranormal: Hospital 17 [1.9] [1.8.9] [1.8]

#

Карта тематики хоррор для Minecraft. Вы узнаете о том, что в одной из давно закрытых больниц творятся паранормальные явления, а вам поручили расследовать это дело. По ходу расследования игроку предстоит столкнутся со множеством странных и мистических событий, которые приведут к неожиданному финалу.

399
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group