Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

ПВП сборки для Майнкрафт 1.13.2

v7_Sachi [1.13.2]

#

Это совсем небольшая PvP карта, подходящая для игры 2-6 игроков. Вы с друзьями сможете разделиться на "террористов" и "спец-группу", чтобы сразиться друг против друга!

183
0
0

BoatWars [1.13.2]

#

Если вы соскучились по PvP-боям, то эта карта для вас. Перед началом боя вам придется попопеть в поисках необходимого обмундирования. Когда вы подберете нужную броню, то сможете залезть в лодки, чтобы сразиться с соперниками!

169
0
0

Wings Wars [1.13.2]

#

Wings Wars — это динамичная PvP карта, состоящая из 32 небесных островов, на которых будет происходить сражение. Поделитесь с друзьями на команды и начните игру!

176
0
0

Duel TNT [1.13.2]

#

Duel TNT — карта, на которой игрокам предстоит вступить в PvP сражение с использованием зачарованных на динамит предметов. Выберите один из 5 доступных классов и сразите противников на одной из арен!

241
0
0

Heart Rush [1.13.2]

#

Heart Rush - PvP-карта, которая предлагает интересную боевую систему. Для начала вы можете выбрать три навыка для ведения боя. Цель карты - улучшать экипировку и забирать у игроков жизни, чтобы остаться единственным выжившим.

184
0
0

Deception - Fear Strikes [1.13.2]

#

Хоррор-карта для игры с друзьями, на которой вам предстоит скрываться от убийцы в мрачных коридорах заброшенного особняка. Задача "выживальщиков" — за короткое время починить все генераторы, открыть двери и выбраться из этого страшного места. Задача маньяка — не дать остальным выбраться из дома живыми.

142
0
0

ClassesFight [1.13.2]

#

Превосходная PvP-карта, которую часто используют на серверах. Всего представлено на выбор около 10 локаций, и аж 14 (!) классов персонажа. Каждый из них имеет уникальные способности, запас здоровья, оружие и броню. Кроме того, некоторые заклинания можно сочетать, создавая совершенно уникальные комбинации.

154
0
0

MineFall [1.13.2] [1.13.1] [1.13]

#

PvP-карта, повторяющая концепцию такого спорта как сумо — здесь вашей главной задачей является выталкивание соперника за пределы круга. Будьте внимательны — применять наносящие урон предметы нельзя, необходимо именно спихнуть врага в лаву.

236
0
0

MineFall 2 [1.13.2] [1.13.1] [1.13]

#

Вторая часть довольно популярной PvP-арены, где вам нужно выкинуть противника за пределы обозначенного круга. На выбор предоставлено несколько оформлений локаций: от адского до стиля Эндер-мира. Всего локация вмещает до 3-4 человек, но рассчитана на двоих.

181
0
0

Disorienting PvP [1.13.2]

#

Довольно забавная и интересная PvP-карта: здесь вас будут проверять на умение быстро адаптироваться к меняющейся ситуации. Чтобы сразиться с противником, вам предстоит найти его в лабиринте. После встречи игра будет выдавать вам абсолютно случайные эффекты и снаряжение. Ваша задача — использовать это и победить врага!

147
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group