Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты собери монумент для Майнкрафт 1.13.2

Nature [1.13.2]

#

Довольно сложная, но небольшая карта в жанре "собери монумент". Проходя ее, вам необходимо будет запастись терпением, чтобы отыскать все элементы. Но будьте внимательны, ведь, если вы умрете, то придется начинать сначала.

232
0
0

The Map [1.13.2]

#

Лёгонькая карта в стиле "собери монумент". Чтобы найти определённые блоки шерсти, вам предстоит пройти около 10 уровней с паркуром. Порой вам будут мешать специальные ловушки или кубы с отрицательными эффектами.

149
0
0

Dinner With Grandma [1.13.2]

#

Небольшая игра, которая позволит вам побыть в шкуре робота-уборщика. Приведите дом в порядок и пройдите интересные испытания! На этой карте игроков ждут увлекательные приключения, различные кастомные награды, авторские команды и новые мобы.

177
0
0

Crimson Torrent [1.13.2]

#

Карта уровня сложности "профессионал", на которой вам предстоит отыскать определённые блоки в Аду. Проблема в том, что за каждую смерть у вас будут отбирать один такой куб и перемещать его в случайное место. Берегитесь мобов и постарайтесь не падать в лаву!

146
0
0

Terminal Velocity [1.13.2]

#

Вы оказываетесь на месте учёного, который случайным образом оказался заточён на инопланетной базе, кишащей кровожадными насекомыми. Необходимо как можно быстрее пробежаться по всем комнатам и найти ресурсы для постройки телепорта.

148
0
0

SkyRogue [1.13.2] [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9]

#

Карта с мини-игрой «Собери монумент» для Minecraft. Она довольно обширная и имеет большое количество контента для исследования: интересный лут, квесты, локации и многое другое. Карта подойдет для игры с друзьями и в одиночку, что будет плюсом для многих игроков.

201
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group