Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на головоломки для Майнкрафт 1.13

Not Escape Chapter 1 [1.13.2] [1.13.1] [1.13]

#

На этой приключенческой карте-головоломке вы играете за неизвестного вам персонажа, попавшего в большое здание. Теперь вам предстоит выяснить: кто он, что это за строение и что вообще происходит. Если по ошибке вы оказались в конце карты - пропишите команду /kill @a

249
0
0

30 Minute Escape [1.13]

#

Сложность игры состоит в том, что в случае проигрыша, вам придется переустанавливать карту. Итак, вам будет дано 30 минут, за которые вы должны будете найти выход из дома, в котором вас заперли. Если не успеете — умрете. Удачи!

202
0
0

Troll Cubes [1.13.2] [1.13.1] [1.13]

#

Локация для любителей нестандартных головоломок. На каждом уровне вас будут поджидать издевательства от разработчиков: исчезающие блоки, внезапно появляющиеся ловушки и противоречащие друг другу подсказки.

194
0
0

Not Escape Chapter 3 [1.13.1] [1.13]

#

Продолжение популярной серии карт, в которой вы никак не можете выбраться из огромного лабиринта, построенного безумным учёным. В этой части вы познакомитесь со своим похитителем и узнаете немного больше о происходящем эксперименте.

186
0
0

Underwater Prison Escape [1.13]

#

Вы почему-то стали заключенным таинственной тюрьмы, которая находится далеко под водой. Пора уносить ноги из этого жуткого места! Однако, прежде чем вы найдете выход, будьте готовы ко множеству разноплановых испытаний, которые вам предстоит пройти.

192
0
0

Платформы [1.13]

#

Платформы — карта для соло прохождения. Перебирайтесь с платформы на платформу, используя различные вещи. Проверьте свою смекалку!

292
0
0

Unfair TNT [1.13.2] [1.13.1] [1.13]

#

На данной карте игроков ждет тематическая полоса препятствий с различными ловушками, которые нужно постараться избежать.

164
0
0

The Aquatic Update [1.13]

#

Очень интересная локация, которая позволит в деталях изучить новые блоки из соответствующей версии. Чтобы пройти уровень, вам придётся познакомиться с определённым подводным предметом, понять его механики и особенности взаимодействия с механизмами.

164
0
0

Underwater Escape [1.13]

#

Вам предстоит побывать в настоящей подводной лаборатории, пережившей глобальный потоп. Теперь ваша цель - выжить любой ценой. Постарайтесь не попасться злобному доктору и сбежать из заточения.

163
0
0

The Unseen Forces III [1.13.2] [1.13.1] [1.13]

#

Приключенческая карта с сюжетом для Minecraft. Вы должны отыскать древний артефакт, затерянный еще несколько сотен лет назад в одном храме. По ходу развития истории вы столкнетесь с древними силами, агрессивными противниками, головоломками и загадками. Во многом The Unseen Forces III напоминает фильмы об Индиане Джонсе и Ларе Крофт, поэтому фанаты данных вселенных оценят карту по достоинству.

261
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group