Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты найди кнопку для Майнкрафт 1.10.2

Crazy Hidden Buttons [1.10.2]

#

Crazy Hidden Buttons - это карта, состоящая из тринадцати уровней, на которой вам предстоит заниматься поиском кнопок, спрятанных на разных локациях.

303
0
1

Find the Button Extreme 3 [1.10.2]

#

Find the Button Extreme 3 - это третья, да еще и самая сложная часть. Пройдите все 12 уровней и отыщите спрятанные кнопки!

290
0
0

Find the Button – Lost In Buttons [1.10.2]

#

Увлекательная карта, по сюжету которой вы попали в плен к человеку, заставившему вас искать спрятанные кнопки. Попробуйте найти их все, тогда ваши шансы на освобождение повысятся!

192
0
0

Hidden Lever [1.10.2]

#

Hidden Lever — увлекательная карта, в которой вам предстоит отправиться на поиски рычага. Получится ли у вас справиться с задачей?

169
0
0

Mobnificent Thanksgiving [1.10.2] [1.10]

#

Довольно тяжелая карта в стиле "найди кнопку". Сложность заключается в том, что время на поиски ограничено — после старта вам отведено всего 5 минут. В редких случаях вы сможете продлить уровень на несколько минут, пользуясь различными бонусами.

156
0
0

Hidden Buttons 5 [1.10.2]

#

Это пятая и далеко не последняя карта серии Hidden Buttons. Как и всегда, это мини-игра формата "найди кнопку". Состоит из десяти не повторяющихся уровней. Протестируйте свою наблюдательность.

175
0
0

Behind The Wall 2 [1.10.2]

#

Продолжение довольно популярной локации, на которой вам предстоит отыскать кнопку для перехода на следующий уровень. Ключевая особенность прохождения заключается в том, что заветный механизм будет располагаться за стеной. За какой именно — неизвестно.

178
0
0

Find the Exit [1.10.2]

#

Объёмная карта, прохождение которой занимает более часа реального времени. Здесь вам придётся пробираться сквозь различные лабиринты с ловушками, пытаясь отыскать заветную кнопку. Помимо кнопок, вы можете поискать специальные сундуки — в них есть записки, объясняющие сюжет, а также крутая броня.

162
0
0

Hidden Buttons 6 [1.10.2]

#

Классическая карта "найди кнопку" с уникальными и неповторимыми локациями. Здесь вам предстоит искать заветный механизм в комнате с непроглядной тьмой, в концертном зале с органом, и даже на космическом корабле!

140
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group