Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Команды командного блока для Майнкрафт 1.11.2

Advanced Potions [1.11.2]

#

Команда "Advanced Potions" добавит в Майнкрафт около девяти новых улучшенных зелий, обладающих множеством уникальных эффектов.

280
0
2

Automatic Farm [1.11.2]

#

Команда Automatic Farm добавляет в игру специальный блок, который автоматически засеивает и собирает урожай с ваших грядок.

256
0
0

Piano Music Maker [1.11.2]

#

Piano Music Maker - команда, которая добавляет в игру возможность создавать свою собственную музыку прямо в игре!

238
0
0

Ultimate Portal Gun [1.11.2]

#

Эта команда добавляет в Minecraft улучшенный вариант портальной пушки, который будет обладать различными уникальными механиками. Теперь вы сможете не только перемещаться между порталами, но и выполнять разные трюки, параллельно с этим.

416
0
2

Border Greed [1.11.2]

#

Данная программа добавит в minecraft интересную мини-игру, основанную по принципу сражения в Fortnite. Вокруг вас появится определённая граница, которая будет постепенно сужать свой радиус в сторону игрока-капитана. Чтобы отодвинуть "стену" обратно — собирайте ресурсы и кидайте их в котёл.

216
0
0

Giant Trees [1.11.2]

#

Небольшая команда, которая позволит вам создавать огромные лесные насаждения за пару кликов. Достаточно соединить несколько саженцев и добавить к ним золото. Получившуюся "смесь" бросьте на землю — из неё моментально "вытянется" огромное дерево.

230
0
0

Super Mario Run Maker [1.11.2] [1.11]

#

Эта команда позволит вам создавать собственные уровни в тематике SuperMario. Расставляйте монетки по уровням, создавайте секретные комнаты, а после завершения — нажмите специальную кнопку и пройдите собственное испытание!

279
0
0

Notch Boss Fight [1.11.2] [1.11]

#

Используйте команду для призыва легендарного босса — Нотча. Сразитесь с ним, но будьте осторожны, замешкаетесь и он сотрет вас в порошок!

292
0
0

Laser Beams [1.10.2]

#

Использовав команду, вы сможете установить в раздатчик лазерные лучи, которые будут активизироваться если игрок проходящий сквозь них, обладает определенными предметами. У лазера есть три режима работы: 1 - шумовой эффект, 2 - автоматическая очистка инвентаря игрока, 3 - мгновенное убийство цели.

434
0
0

Go to the Moon [1.11.2]

#

Вау! Просто использовав эту простую команду, вы сможете отправиться прямиком на Луну. Кстати, там вы сможете найти множество полезных руд!

215
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group